Витамины для собаки

У меня Щенок кане корсо, 11 месяцев. переболел чумкой. Какие витамины следует давать собаке для восстановления организма. Ну и в целом для полноценного рациона. Так же когда нужно будет ставить и нужно ли вообще прививку от чумки теперь

Нет
20 лет

Здравствуйте, Татьяна!
Если кормите щенка промышленным кормом, добавлять витамины нет необходимости. В корме всё есть, главное кормить по норме, указанной на упаковке.
Если кормите натуральной пищей, можете добавить витамины для щенков, фирма Эксель, Юнитабс. Но Юнитабс расход больше. Курс 14 дней.

Вакцинации обязательны! Через 14 дней после выздоровления, сдаёте общий анализ крови, если всё по нему хорошо, глистогонитесь и через 10 дней на прививку.