Рана после иссечения свища и бахромки

Добрый вечер. 2.02.2024 была проведена операция по иссечению простого свища и иссечению бахромки после тромбоза узла. Сегодня 4й день после операции. Стул был, практически без боли и крови. На повязках только присутствует коасноватые следы. Попросил супругу сделать фото и увидел в месте бывшего свища, отверстие, видно швы, наверно ушивали но они разошлись почти, а внутри какого тёмного цвета. Не подскажите это нормально?

Нет
40 лет

Добрый день, Евгений. Рану после иссечения бахромки можно и не ушивать. Поэтому можно не переживать. Заживление раны должно проходить с обратной связью с оперирующим врачом.
С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич, медицинский центр Гармония г Екатеринбург