Расшифровка анализа ПАП , помогите пожалуйста
Реактивные изменения Вывод: Изменение плоского эпителия Вывод: Изменения железистого эпителия Вывод ПАП-теста Комментарий Воспалительные (включая репаративные) умеренно выраженные NILM, (тип II, воспалительный тип мазка) Не выявлены NILM, (тип II, воспалительный тип мазка) ПАП-тест методом жидкостной цитологии (BD SurePath) Заключение в соответствии с классификацией BETHESDA SYSTEM 2014 Метод: Жидкостная цитология (LBC) Реагенты: Веcton Dickinson (США) Анализатор: BD PrepMate SystemBD PrepStain System (Bеcton Dickinso
Нет
24 года
Есть или нет воспаления покажет обычный мазок, при необходимости - необходимая ПЦР.