Запах йода у ребенка изо рта
Здравствуйте. Заметила запах йода у дочки 3,5 месяца. Мы на ГВ. Принимаем витамин Д. Развивается хорошо, переворачивается на животик, гулит, агукает. Я сама принимаю железо, эутирокс. С чем это может быть связано?
Нет
28 лет
Здравствуйте, Алина. Такой запах постоянно чувствуюте или один раз? Как по поводу Зубов дела? Белые десна? Слюни?