Консультация гинеколога /

Белок с моче и лейкоциты — вопрос №1876885

Здравствуйте, сегодня утром сдала оам показал белок в моче и лейкоциты полторы недели назад сдавала всё хорошо было, но я стала замечать что мало но часто хожу в туалет и поясницу потягивает, к вечеру или утром отекаю но не сильно, врач назначала суточный диурез, сдам только завтра, на ктг с ребёнком всё хорошо но показывает сватки, теперь одни переживания, завтра утром ещё пойду перездам ОАМ потом только суточный диурез, фото ктг и анализа приложено, 38 недель беременности, 2 беременость

Возраст: 27

Хронические болезни: Анемия лёгкой ст

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Белок по верхней границы нормы у Вас.

А влагалище прикрывали салфеткой при сборе мочи?
Давление в норме?
Клиент
Елена Борисовна, давление в норме, последнее время выделения белого цвета,но ваткой не закрывала

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, необходимо контролировать артериальное давление на обеих руках ,как минимум 2-3 раза в сутки.
Обязательно пересдать анализ мочи.
Это первичное появление белка?
Клиент
Анна Эдуардовна, да
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
В таком случае пока только контроль.
При пересдаче анализа мочи прикрыть вход во влагалище ватным диском,чтобы в анализ не попали алагалищные выделения.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Белок по верхней границе нормы
Обязательно контролировать АД
мочу переслать через 7 дней
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нужно повторить общий анализ мочи в пятницу например. Перед выходными.
Контроль АД утром и вечером. Контроль веса.
Белок в моче это симптом позднего гестоза.

По КТГ норма. Гипоксии у плода нет.
Базальный ритм норма. Вариабельность хорошая. Акцелерации есть. Децелераций нет