Ребёнок 5л, более 5дней высокая температура

С 25.01 по 31.01-врач назначил панцеф, амброксол- был вл.кашель.но 01.02 снова появилась тем-ра, сделали рентген-чисто,назначили-аскорил сироп и капли анаферон, но тем-ра 5 дней 37.8-39.1, кашель есть, влажный, но редко. Что это может быть? На что сделать упор? Приём 8 числа

Болезней хронических нет
5 лет

Здравствуйте. Может присоединение новой вирусной или бактериальной инфекции . Упор: Сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, сделать экспресс тест на грипп и ковид. Повторный очный осмотр.