Влияниеилекарств на кок

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Какие лекарства влияют на контрацептивную функцию кок плани женс дие? Силует? Очень часто болею, пью противовирусные, обезболы разные, успокоительные.. Волнуюсь вдруг может как-то влиять.

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
В любом случае прием препаратов должен брать с разницей в 2-3 часа
Чтобы каждый препарат работал отдельно и не перекркщивался в своем действии

Принятый ответ

Здравствуйте, можете быть спокойны в приеме лекарств, соблюдать нужно интервал в 2-3 часа в приеме

Принятый ответ

Здравствуйте! Снижают эффективность кок: антибиотики, используемые для лечения туберкулеза, противовирусные- антиретровирусные- используются для лечения ВИЧ. Иные препараты могут иметь взаимодействия: длительность полу выведения одного из препаратов и т.д., но это не приводит к снижению контрацептивной способности. Может приводить к межменструальным выделениям.
Оптимально соблюдать интервал в 2-3 часа между приемом препаратов и кок.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Антибиотики группы макролидов снижают контрацептивный эффект.
Антидепрессанты. ПРЕПАРАТ Гризеофульвин.
Терапия против ВИЧ и гепатита. Зверобой
Всё остальное не снижант

Принятый ответ

Здравствуйте
Макролиды снижают контрацептивныы эффект
Нужно соблюдать интервала 2-3 часа между приемом препарата

Здравствуйте, при приеме дополнительных препаратов стоит соблюдать интервал между приемами хотя бы 2-3 часа.
По приеме антибиотиков стоит дополнительно использовать барьерные методы контрацепции.