Что делать при долгих месячных?
Здравствуйте, я Аня. Мне полных 29 лет, рост 168,вес 69.Пошли месячные 14.01-18.01, все как обычно, далее пошли снова 24.01 и по сей день, 6.02. Гинеколог после осмотра 30.01сказала что у меня овуляция и киста,кровотечения нет. назначила настойку перца водяного, анализы сразу(результаты уже у меня) и гормоны на 4 день мц,а на 5 с результатами к ней, но как я их сдам если кровь идет до сих пор и я не могу понять когда будут месячные. Меня это пугает. Что делать и куда бежать?
Здравствуйте !
Выделения обильные ? Прокладка за какое время заполняется ?
Екатерина Сергеевна, здравствуйте. 3-4 прокладки за день, и 5 на ночь. Вчера вечером 2 за часа 3
Скажите ваш цикл сколько дней ?
Екатерина Сергеевна, 24 дня с первого дня месячных, и до 1 следующих
Сейчас похоже на менструации . У вас как раз завтра 24 день цикла , считая от 18 января .
Сейчас начните прием Транексам 500 мг х 3 раза в день , до 4 дней .
Екатерина Сергеевна, УЗИ я делала 30.01.малого таза, она сразу глянула и брюшную полость, и щитовитку.
Поняла вас.
Гормоны лучше сдать в следующем цикле .
Сейчас начните Транскам как я написала выше , до 4 дней .
Екатерина Сергеевна, спасибо ??
На здоровье .
Обращайтесь . Наблюдайте , если кровянистые Выделения усилятся , на фоне транексама , то лучше в стационар обратиться .