Тянущая боль в области живота,низ живота

Здравствуйте, уважением специалисты помогите пожалуйста. Три недели назад подняла ящик,не такой уж тяжёлый, через пару минут заболел низ живота чуть выше лобка. И вот уже на протяжении всего этого времени он болит,но именно при движении. В спокойном состоянии вообще не болит,могу даже пресс качать боли нет. В туалет хожу хорошо,и по маленькому и большому болей нет. Три дня назад боль ушла,но я оступилась на льду резко дернулась и боль опять появилась. Сделала УЗИ по женски все хорошо. Пошла на прием гинеколога, поставила диагноз "ОПУЩЕНИЕ ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКИ ВЛАГАЛИЩА"НО другой врач тут сказала что эта боль никак не связана с диагнозом. Помогите пожалуйста, записалась на очный прием к гастроэнтерологу но только после 18 февраля,живу в деревне и очень тяжело попасть к врачам. Кровь и мочу сдавала тоже нормальные пришли анализы

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Боли в копчиковой области и пояснице нет ?
Стул в норме ?

Екатерина Андреевна, здравствуйте, все хорошо запоров нет , ничего нигде не болит

Для исключения гастропатологии нужно сдать :
Общий анализ крови и срб
Копрограмма
Фекальный кальпротеткин .
Можно принимать тримедат форте 300 мг 2 раза в день 10 дней .

Но все таки как Вы описываете боли, что связаны с движением , возникли после нагрузки , рекомендую еще осмотр невролога , возможно где то произошло защемление нервного окончания и болевой синдром поэтому так эррадикиируют .

Принятый ответ

Здравствуйте! Перед походом к гастроэнтерологу обязательно выполните УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря , сдайте общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, креатинин, билирубин, белок). Нсли были какие-то операции на брюшной полости, можно предположить, что причина болей в спаечном процессе. По результатам дообследования - осмотр уролога, хирурга.
Здоровья вам!