Массажный салон

Добрый день, и снова эро массаж. Был у массажистки (не салон). Были взаимные ласки руками. Па не было (куни, минет) тоже не было. Своими гениталиями она касалась по всему моему телу. Она мастурбировала мне, я ей (внутрь пальцы не попадали). У неё была естественная смазка+масло. После я мог докаснуться до своего ПЧ+ массажист пальцем трогала мой анус(без проникновения). Вопрос: какова при таких условиях заразиться ВИЧ, геппатит, сифилис и прочие иппп?

Нет
38 лет

Здравствуйте
В описанной ситуации рисков нет

 - отвечает  СпросиВрача –
И
Клиент

Виктория Николаевна, спасибо за ответ! Скажите я правильно понял что рисков нет, даже если я после мастурбации массажисту (где на моих руках оставалась ее естественная смазка) дотрагивался до своего ПЧ и мастурбировал себе. К слизистым своих глаз не прикосался.

Принятый ответ

Да, правильно

Принятый ответ

Доброе утро. Рисков заражения нет.

В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.

 - отвечает  СпросиВрача –
И
Клиент

Александр Сергеевич, спасибо за ответ! Скажите я правильно понял что рисков нет, даже если я после мастурбации массажисту (где на моих руках оставалась ее естественная смазка) дотрагивался до своего ПЧ и мастурбировал себе. К слизистым своих глаз не прикосался.

Принятый ответ

да, риски стремятся к нулю

Здравствуйте! Вероятности заражения перечисленными вами инфекциями нет в вашем случае.

 - отвечает  СпросиВрача –
И
Клиент

Юлия Юрьевна, спасибо за ответ! Скажите я правильно понял что рисков нет, даже если я после мастурбации массажисту (где на моих руках оставалась ее естественная смазка) дотрагивался до своего ПЧ и мастурбировал себе. К слизистым своих глаз не прикосался.

Принятый ответ

Да, все правильно поняли!

Принятый ответ

Здравствуйте!
В описанной Вами ситуации рисков нет,не переживайте !