Краснеет глаз и болит — вопрос №1877682
Здравствуйте. Началось это с ноября месяца. После ночей когда плохо спит ребёнок краснеет сильно глаз, слезится и дискомфорт, болит. Капала деклофенак. Проходило. Но не на долго, сказали закапать цепролет, помог, но почти сразу после плохих ночей снова тоже самое. Глаз слезится, краснеет, закисает, особенно ночью когда ребёнок не спит. Уже устала, пока нет возможности сходить к врачу. Фото глаза прикреплю. Еще пробовала альбуцид, проходит, но снова после бессонных ночей возвращается.
Возраст: 25
Хронические болезни: Гастрит, танзелитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!