Анализ крови
Добрый день! Ребенок 3 года 11 месяцев, в субботу рвота единожды, температура к вечеру 37.4 , выше не поднималась. Пару дней температура 36 ,6-37. Рвоты не было, кашля, соплей тоже не было, педиатр направила на сдачу крови из пальца и Сочи. Пришел анализ крови, вижу в нем некоторые отклонения. О чем они говорят?
День добрый. Как сейчас самочувствие ребенка ? Аппетит?
Екатерина Валентиновна, все нормально, весёлая, кушает
Принятый ответ
Кровь не воспалительная, лейкоциты в норме, соэ в норме, гемоглобин в норме. относительное повышение нейтрофилов, но абсолютное в норме. возможно рвота была вызвана бактерией. по тромбоцитам норма
Юлия, здравствуйте!
В анализе крови признаков воспаления нет.
Эритроциты, гемоглобин в норме, эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии и латентного дефицита железа нет.
Количество лейкоцитов в норме, норма от 4.
Количество тромбоцитов в норме( норма от 150 до 500).
СОЭ в норме( норма до 15).
В целом кровь спокойная.
Анализ хороший!
Что сейчас беспокоит ребенка?
Валентина, ничего, хотели выписываться завтра с больничного
Принятый ответ
Юлия, хорошо!
Можно выписываться.