Начались коричневые месячные после недели принятия постинора

Я выпила постинор сразу после полового акта,так вышло ,что не крепкая защита была,и прошло 5 дней. У меня началось кровотечение коричневого цвета, что это значит, буду благодарна,если дадите ответ точный

Нет
17 лет

Здравствуйте!
Это нормальная реакция на препарат, не переживайте!
На какой день цикла был половой акт? Через сколько времени после ПА был принят препарат?