Как усмерить паратгормон на диализе

какими препаратами можно снизить и удержать паратгормон у пацыента на диализе 7.5лет анализ кальцыя загального в крови 2.3-2.5.фосфор1.8-2.5 принимаю во время еды карбонат кадьцыя,какие препараты уменшат фосфор и преведут его в норму

здравствуйте.Попробуйте кальцитриол (рокатрол) .Как очень хороший вариант - мимпара. Эти препараты выписывают бесплатно по льготе.