Недожаренная рыба

Здравствуйте. Сегодня жарила рыбные палочки (филе минтая в кляре). Показалось, что некоторые палочки недожарила, внутри рыба была твердоватая и слишком сочная. Хоть снаружи панировка и была готова. Ела я и ребёнок 6 лет. Я кормлю грудного ребёнка. Есть вероятность заражения через такую рыбу чем-то? Через молоко это может передаться? До этого палочки лежали в морозилке около 2 недель.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, в описанной Вами ситуации риска заражения ничем нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего страшного, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска заразиться в описании Вами ситуации нет ничем, тем более до приготовления палочки лежали в морозилке.

Принятый ответ

Добрый день! Нет, риска заражения нет, не переживайте