Рвота при абкм — вопрос №1878098
Добрый день! Прошу помочь. Не могу ввести ребёнку молочку - начинается рвота, никаких других симптомов нет. Сама я ем молочку с 6 месяцев ребёнка. Давала три разные смеси - рвота, в 8 месяцев ввела творожок - рвота, является ли это абкм? Если да, то почему я спокойно ем молочку? Просто мне сейчас не хватает молока, и я не знаю чем кормить ребёнка. Так же у ребёнка маленькие прибавки в весе, последние три месяца по 150 грамм в месяц.
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!