Болит рука
здравствуйте, начала болеть рука, то есть, когда ладонь хочу развернуть против часовой стрелки, резкая боль по всей внешней части руки,от локтя, до ладони,сгибаю ладонь спокойно. не ударялась. уснула на пол часа, проснулась и появилась боль. не проходит пол дня, стараюсь не трогать. нужно ли идти в травмпункт или само пройдет? опухлостей никаких нет
❗ Здравствуйте, симптомы которые вы описываете встречаются при болезни де Кервена.
Подробно об этой проблеме можно посмотреть здесь - https://doclvs.ru/medpop/dekervena2.php