Энплейт можно ли теперь использовать?

Здравствуйте. У мамы тромбоцитопения. Еженедельно колем Энплейт. Произошла следующая ситуация: препарат хранился в холодильнике. Была поломка холодильника и продукты замерзли. Теперь мама боится колоть данный препарат, ведь там написано Не замораживать! Как быть? Могло ли лекарство промерзнуть? Можно ли его использовать?

45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, использовать можно, препарат также эффективен после разморозки. Контроль тромбоцитов раз в 7 дней.