Консультация офтальмолога /

Отслойка сетчатки левого глаза травма — вопрос №1878840

У меня была травма левого глаза в 2000г, на данный момент у меня отслоение сетчатки и ставят категорию «Б»
Какая категория должна быть?!
На данный момент я контрактник!
И какие последствия могут быть?

Возраст: 33

Хронические болезни: Хранических нет Есть такие как осколок в правом легком и недавно была операция на коленно частично удалили миниск

Офтальмолог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото выписки офтальмолога.
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте, отслойка сетчатки в анамнезе это не годен вообще. Прикрепите прошлый осмотр?
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте.Пожалуйста, приложите фото осмотра к вопросу.
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте.
Отслойка сетчатки оперированная?
Есть данные осмотра окулиста?
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте отслойка сетчатки это непригодность к военной службе. Прикрепите сюда заключение