Красные пятна от чего? — вопрос №1878854
Здравствуйте. У ребенка на теле уже месяц какие-то красные волдыри появляются. Сначала думали блохи кусают. Обработали дом и животных, постельное белье, прогладили утюгом. Но и замечала ,что на теле блохи иногда впивались. После них оставались такие пятна. Но после обработки эти волдыри продолжают периодически появляться. Исключили орехи, семечки, шоколад. Волдыри все равно появлятся , немного один -два, три. Не больше,исчезают , новые появлятся. Чешутся. Что это может быть ?
Возраст: 3
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!