Прививки после простуды

Добрый день. В субботу и воскресенье была температура у ребенка и сопли. В понедельник, вторник и среда вск нормально, в четверг в сад, но в пятницу будут делать прививки гепатит б3, б2, полиомиелит. Можно ли делать? Или писать отказ?

Нет
25 лет

Здравствуйте
Если сейчас нет температуры , катаральных явлений в виде насморка и кашля , то вакцинацию делать можно .
Если все таки остались какие то жалобы , то отложить .