Возможна ли Беременность
Добрый день, может ли девушка забеременеть если я трогал свой ПО, а потом ее ПО пальцами. Во время процесса я не кончал, но переживаем что сперма могла оказаться на смазке члена. Хотя я не до конца понимаю выделялась ли она вообще
Нет, не может!
Илона, спасибо вам огромное. Успокоили. Второй день на нервах ?❤️
Илона, я забыл уточнить что проникал в её ПО пальцами, после того как трогал свой ПО. Беременность по прежнему не возможна?
Добрый вечер! По-прежнему невозможна, не переживайте!)
Илона, я очень благодарен вам. Спасибо большое. Мир вашему дому ?❤️