Кожа рук
Лопается кожа на пальцах и костяшках рук что делать? Сначала идет покраснение.затем кожа лопается и кровит.а вокруг ранок кожа становится шершавой.Смазывала бипонтеном.детским кремом -но не помогает.
Добрый день. Скорее всего, у вас экзема или проявления атопического или контактного дерматита - нужно очно показаться дерматологу. Вам назначат лечение (скорее, топические глюкокортикоды, производные пимекролимуса и так далее).