Нарушила прием ярины и пошли месячные
Здравствуйте,мне после вакуумной чистке назначили пить ярину плюс !я пропила одну пачку и все ок .Затем начала пить вторую пачку и выпила 4 таблетки ,а затем три штуки пустышки (перепутала )и начались месячные (идут два дня уже )и вчера выпила обычную ..как дальше пить их ?сделать перерыв 7 дней и заново или продолжать пить ?
Принятый ответ
Здравствуйте,поскольку началось кровотечение отмены делайте 7-дневный перерыв и на 8 день начинайте приём новой упаковки
Принятый ответ
Здравствуйте!
Перерыв уже не нужно делать, раз кровотечение отмены пришло. Теперь принимайте далее активные таблетки до конца упаковки
Елена Борисовна, спасибо большое !раз я отметила выпив вчера новую таблетку после 2 дней пустышек то теперь надо продолжать пачку пить до конца верно ?
Да, совершенно верно
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас раз месячные, делайте 7 дневный перерыв и на 8 с новой пластинкой