Уреплазма и гаднерелла

Сдала пцр, обнаружили ureaplasma species значение 1.3 х 10*5 И гарднереллу 1.2х10*7 Могли бы пожалуйста прописать лечение. Удобнее принимать лекарства перорально. Жалобы: неприятный запах, сниженное либидо

Гастрит
25 лет

Добрый день, Марина. Без жалоб мы эти микроорганизмы не лечим, это не ИППП. Но учитывая ваши жалобы, можете начать прием таблеток Метронидазола 500 мг в сутки на 10 дней. Далее принимайте капсулы Дуожиналь по 1 капсуле 2 раза в день в течение 5 дней, затем по 1 капсуле в сутки на 10 дней.

Ангелина Андреевна, три года назад сдавала эти же анализы с восприимчивостью к препаратам, там было указано: «g. Vaginalis обладает хорошей чувствительностью к метронидазолу и другим антианаэробным препаратам» есть ли аналоги для борьбы с этим?

Дазолик Леди 500 мг во влагалище вставлять в тачание 7 дней. Аналог метронидазола ?