ПОЧЕМУ ПЯТНА НА НОГЕ
На голени левой ноги появились два розовых пятна неправильной формы поднялась температура 37 2.Зазнобило зачесались НОГУ НЕ МОЮ ИНАЧЕ РАЗНЕСЕТ ОБРАБАТЫВАЮ ЙОДОМ И СТРЕПТОЦИДОМ ПЬЮ АУГМЕНТИН НОГА БЕЗ ПЯТЕН ЧТО ЭТО
Добрый день. Нужно обращаться очно к хирургу, причем, ждать и терпеть не нужно. Тем более, самой обрабатывать йодом и стрептоцидом, пить антибиотик. Это может быть все, что угодно, начиная с розового лишая и заканчивая начинающейся рожей