Гайморит и герпес в носу.

Начала лечить гайморит по показаниям врача. Необходимо промывать нос долфином. Процедуру выполняла постоянно, но появился герпес в носу из за ослабленного иммунитета. Не знаю как быть? Можно и дальше промывать долфином нос или перестать если есть герпес? Мало ли разнесется по слизистой...

Тонзиллит
35 лет

Здравствуйте, вы делали снимки придаточных пазух носа? И какое лечение кроме промывания ещё назначил врач ?
Если зелёных густых выделений нет долфином можно не промывать