Оак крови,расшифровка
Подскажите, пожалуйста, по результатам анализа крови ,немного совсем повышены Моноциты и Эритроциты. Насколько это критично?! На данный момент есть проблема с зубом иду лечить. И что вообще скажете в целом по анализу,не плохой он?!
Здравствуйте. В общем анализе крови незначительное повышение эритроцитов. Необходимо наладить питьевой режим. Пить 40 мл/кг веса в сутки. Это не критично. Не волнуйтесь.
Относительно моноцитов. Оценивать нужно абсолютные значения. Моноциты в пределах нормы.
Остальные показатели в норме.
На ваше лечение не повлияет. Противопоказаний нет
Инна Чеславовна, то есть никаких воспалительных процессов нет,верно?!
Принятый ответ
Все верно. Воспалительных процессов нет
Здравствуйте, все показатели в общепринятой международной норме. Моноциты повышены в процентах, клинически незначимо. Повода переживать нет.
Данных за системное заболевание крови нет.
Анастасия Сергеевна, то есть никаких воспалительных процессов нет,верно?!
Принятый ответ
Да, кровь не отражает сейчас ничего серьезного. Только если локальные вещи, на которые кровь не реагирует.