Консультация гинеколога /

Очень переживаю за рак — вопрос №1880153

Здравствуйте.Скажиье пожалуйста.я с ума схожу уже.вск началось с резей внизу живота и болей при мочеиспускании.очень переживаю за Ршм.так как беспокоит же те сильное.(может из за антибиотиков.)есть дисбиоз.цитологию и кольпоскопию и впч все сдала в чем проблема.помогите

Возраст: 31

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, у вас скорее всего цистит- выпейте однократно монурал на ночь на пустой мочевой пузырь. Цитология, кольпоскопия и узи в норме. РШМ у вас нет.
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, просто болит копчик и поясни в.сухость во влагалище.жжение.по фемофлор16 дисбиоз..есть эрозия.есть ли смысл переделывать цитологию?мог ли за 3 месяца появиться рак?
Клиент
Елена Федоровна, пью номицин.но рези внизу живота присутствуют.читала что это признаки рака.в мазке лейкоцитов 40
Гинеколог, Акушер
Нет, у вас идеальная цитология, эрозия это особенность строения шейки матки и не требует лечения. Если есть зуд, жжение во влагалище используйте клиндацин б пролонг 3 дня ванильно
Клиент
Елена Федоровна, а может ли быть воспаление придатков?на узи это было бы видно?
Гинеколог, Акушер
Воспаление по узи не ставится, это бы проявлялось температурой, сильными болями, выделениями.
Гинеколог
Здравствуйте. По обследованию всё нормально, никакой онкологии нет, у вас признаки цистита. Примите один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и принимайте Канефрон по две капсулы три раза в день месяц
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста.при половом акте трение происходит.и перед месячными бывают контактные кровянистые выделения
Гинеколог
Это может быть признаком эндометриоза, если беспокоят такие выделения то принимайте Кок жанин или силуэт
Клиент
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста это точно не рак?могла ли ошибиться лаборатория
Гинеколог
Это не рак, ошибки нет
Клиент
Екатерина Александровна, а как бороться с дисбиозом и влагалища и кишечника.зуд и там и там
Гинеколог
Если есть жалобы, то Используйте клиндацин б пролонг один раз в день 3 дня, по поводу кишечника проконсультируйтесь с гастроэнтерологом
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По результату цитологии атипичных клеток не выявлено, и это главное, NILM это норма. Кольпоскопия так же без патологии,рекомендовано плановое наблюдение.
По результату пцр выявлена условно-патогенная флора при отсутствии лактобактерий. Лечение требуется при наличи жалоб.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, к вас нет рак шейки матки, анализы результатов в норме,не переживайте, примите ношпу по2 таб 3раза в день обильный питьевой режим, конефрон по 2таб 3раза в день