Расшифровка анализов — вопрос №1880582
Здравствуйте,
Принимаю препарат клайра с ноября 2020по декабрь 2х23, потом 2 месяца был перерыв , и с 4 февраля 2024 начала пить заново пачку , месячных не ьыло,были скучные коричневатые выделения.помогите пожалуйста расшифровать анализы,какие отклонения есть?
Возраст: 32
Хронические болезни: Хронический цирвицит, эндометриоз.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!