Что можно сделать с верхним зубным рядом
Здравствуйте. У меня вот таким образом сформировался верхний передний ряд зубов. Как этот дефект обычно устраняется? И в какую стоимость это обходится? Благодарю .......................................
Ортодонту
Анастасия ИващенкоОтношение врача:
Отношение врача положительное и заинтересованное.
Полезность консультации:
Консультация была мне полезной, так как нужно было второе мнение ортодонта, чтобы разобраться в моей проблеме.
Посоветуете ли вы врача:
Да, конечно, посоветую.
Ортодонту
Эльнур ГасымовОтношение врача:
Хорошее отношение, дал рекомендации нашел решение проблемы
Полезность консультации:
Было полезно раз узнал все узнал
Посоветуете ли вы врача:
Да, посоветую и порекомендую если нужно
Ортодонту
Эльнур ГасымовОтношение врача:
Врач был очень доброжелательным и профессиональным, внимательно выслушивал мои жалобы и дал дельные советы
Полезность консультации:
Консультация оказалась полезной. Врач помог справиться с проблемой, я довольна результатами
Посоветуете ли вы врача:
Да, я бы рекомендовал этого врача другим пациентам. Он компетентен и умеет находить правильные решения