С какого возраста начинают ортодонтическое лечение у детей
Здравствуйте! С какого возраста можно начинать у детей ортодонтическое лечение? Если зубы у ребёнка только начали меняться на постоянные (6 лет), и часть из них встаёт криво, на этом этапе уже что-то можно сделать, или сначала следует дождаться появления соседних постоянных зубов?
Нет
43 года
Здравствуйте! Сходить на консультацию к ортодонту при прорезывании первых неровных зубо точно стоит.
А там уже врач решит: начинать лечение сейчас, или ждать соседних зуб, или полной смены...