Осложнение после укола от бешенства
Здравствуйте. После укуса кошки, я прохожу курс уколов от бешенства. Два укола сделали хорошо, а третий укол медсестра сделала внутрикожно: собрала кожу плеча и под углом ввела вакцину. Когда делала укол уже было больно, хотя предыдущие неболючие были. Теперь место укола красное, и рядом красное уплотнение.
Не грейте и не мажьте мазями место покраснения.Максимум-полуспиртовый компресс,на ночь-антигистаминный препарат.Завтра обязательно покажите доктору или процедурной медсестре.Нужен осмотр.