Хронический бронхит

Проявился бронхит, на второй день появился сильный, сухой кашель, активируется по ночам. Четвёртую ночь нет сна, не уснуть. Два дня принимала флемоксин, не помогает. Болезнь не слабеет, стало побаливать левое ухо. Помогите.

Здравствуйте. Сделайте Рентген лёгких, чтобы исключить Пневмонию. Начните Коделак нео или Омнитус 3 р в день, 7 дней, Отипакс в ухо 2-3 р в легь, 5 дней. Флемоксин в какой дозе? Нужно по 1,0 г 2 р в день, 5-7 дней. Температура есть?

Добрый день. Вас смотрел врач? Нужно прослушать обязательно, при необходимости сделать общий анализ крови, рентген грудной клетки, нужно, чтобы вас посмотрел также и ЛОР-врач. Флемоксин не при каждой инфекции показан. У вас хронический бронхит? Курите?