После КС на икрах синяки — вопрос №1881688
Здравствуйте, 19.01 родила, было КС, на следующий день ноги сильно опухли, прошло через 6 дней, но на икрах стали появляться синяки, хотя травм не было, ноги не болят, тяжести нет, беспокоит, что без видимых причин появляются синяки до сих пор.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!