Горчичники в Беременность
Здравствуйте, беременность 6-7недель. Заболела ОРВИ. Начался кашель сильный до писания . Делаю тепловые ингаляции. Помогают ненадолго. Раньше всегда помогали горчичники. Можно ли ставить на таком сроке? Боюсь, чтобы кашель не ушел в бронхит. Пока ещё более поверхностный. Горло промываю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Кашель сухой или влажный?
Дарья Алексеевна, сухой. Как будто не возможно откашлить .
Тогда можно
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно конечно
При кашле ещё можно
Мукалтин, амброксол
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно, тёплый питьевой режим, мукалтин
Принятый ответ
Здравствуйте
Если данный способ раньше помогал, то можно конечно
Принятый ответ
Здравствуйте, горчичники можно. Если кашель влажный, добавьте Мукалтин по 2т 3р/сут