Крошатся зубы

Добрый день! Какая причина и что делать? Ребёнок 11 месяцев крошатся зубы. Всего 8 зубов. Вылезли рано. Последние два вылезли в восемь месяцев ( верхние) и они начали крошится. Какая причина может быть? Может прием лекарств?

35 лет

Доброго времени. Причин может быть много. Это период беременности, экология, характер вскармливания, чистите ли зубы с первого прорезывания и т. д. Так же необходим витамин Д в возрастной дозировке. Без фото тяжела рекомендовать что-то. Запишитесь на плановый осмотр к детскому стоматологу

Александра Александровна, добрый день!
Спасибо!
Ребёнок болел бронхитом и пневмонией. Врачи назначали беродуал. Может ли он быть причиной?
Первые зубки вылезут в 5,5 мес. (Как я понимаю, если бы был недостаток кальция, они бы не вылезли)
Остальные 6 зубов в норме. Стали крошиться лишь те, которые прорезывались во время лечения.
Ребенок на гв. Зубы чистим, но без пасты. Витамин д даем постоянно.

Подключайте пасту. Болезни могут быть причиной.

Александра Александровна, какую посоветуете?
Спасибо!

Elmex или biorepair с 0. Так же после консультации у детского стоматолога можно начать обрабатывать зубы плёнкой Tooth mousse для укрепления эмали зубов

Александра Александровна, благодарю!