Сыпь по телу
Здравствуйте, сегодня утром проснулась,а на щеке пятно,под глазом тоже. На теле до этого тоже появились небольшие пятна. Недавно началось на руке, где-то месяц пятно расло,а потом резко пропало. Что это может быть
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно фото
Вопрос:зуд присутствует?
Алексей Владимирович, зуд только возле глаза, остальные пятна вообще не беспокоят.
Крем Девирс до 5-ти раз в день. Удачи
Алексей Владимирович, что это может быть в итоге?
Принятый ответ
Надежда, здравствуйте! Я вижу у вас проявления раздражительного дерматита. Его причиной могут быть такие провоцирующие факторы, как: мыломоющие средства, холодные температуры, их перепады, сухой воздух, раздражение тканью одежды - на теле.
Рекомендую к лечению:
Цетрин по 1т 1р в день 10 дней.
Цикопласт бальзам В5 4-5 р в день - после контакта с водой и перед выходом на улицу 10 дней.
Далее использовать уходовые средства для чувствительной кожи, например Биодерма линейка Сенсибио.
Умываться теплой кипяченой водой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Раздражительный дерматит.
Бальзам цикопласт В5 2 раза в день.
Эриус 10 мг один раз в день 5 дней.
Для глаз сенсибио eye.
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда.
Это проявления нуммулярного дерматита.
Рекомендую по лечению
Наружно крем Неотанин или Биодерма цикабио успокаивающий 2 р в день до полного разрешения.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Принятый ответ
Здравтсвуйте
Раздражительный дерматит
Вечером Акридерм 7 дней