Заложеность уха месяц уже
Заболела месяц назад, сначала болели гланды, потом начался кашель и появилась заложеность правого уха, и сильный насморк. Перепробовала уже разные ушные капли, отипакс, софрадекс улучшений нет и ещё У меня хронический бронхит.
Здравствуйте, необходимо сходить на прием к врачу сурдологу. Он сделает аудиограмму и точно скажет что с ухом. Если его нет то хотя бы к лор врачу. Тут ,не видя что внутри уха ,к сожалению вам никто не скажет какая у вас проблема. Горло ещё можно сфотографировать а ухо нет.(
Ольга Васильевна, Я была у врача Лора, она мне посмотрела ухо там была пробка, мне её убрали, в итоге она сказала что воспаление в ухе. Выписала капли, и уколы, я всё проставила и результату ноль
Тогда это может быть жидкость с среднем ухе. Нужна аудиограмма. Вам надо к сурдологу если нет результата от лечения и слух снижен