Потенция
какие уколы внутремышечные можно колоть для потенции возраст 66 лет принимаю антипрост афалаза и йохимбина у меня диабет 2 стгидрохлориттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
Все три препарата, которые вы принимаете без доказанной эффективности. Если простыми словами - деньги на ветер.
Проверьте уровень тестостерона.
Существуют безопасные эффективные таблетки.