Анализы для подростка

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать подростку, чтобы с готовыми результатами пойти на прием. Проблема заключается в том, что парень 16 лет, рост около 176, весит всего 49 кг, слишком истощенный, и это при том, что получает разнообразное питание минимум 4 раза в день, плюс таскает разные перекусы, пьет мультивитамины и омегу. Недавно у него начали чернеть зубы. Наконец-то согласился всеми правдами и неправдами сдать кровь. 🙃 Какие показатели ему нужны? Спасибо.

Вопрос для подростка 16 лет.
46 лет

Здравствуйте, общий анализ крови, биохимия, На витамин Д и ферритин, общий анализз мочи

Евгения Ивановна, спасибо! А на чернеющие зубы что-то надо проверить, или этого достаточно?

Этого достаточного, никаких антител сдавать не нужно, так как это не показатель.

Евгения Ивановна, а на антитела к паразитам?

Принятый ответ

это анализ показывает, борется ли организм ,а не на наличие, его сдавать не нужно

Евгения Ивановна, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте!
общий анализ крови , витамин Д, глюкоза, кальций, железо, ферритин, можно добавить на антитела к аскаридам, токсокарам или сдать кал на паразитов.
Общий анализ мочи

Екатерина Васильевна, спасибо за ответ!