Собака ходит в туалет дома
добрый вечер. у нас на передержке находится щенок, ей около 10 месяцев. мы научили ее ходить в туалет на улице, но она все равно писает и какает дома, когда нас нет. мы не можем понять, что делать. из-за этого от нее отказались хозяева (она жила с ними около 2 месяцев). и у нас дома она тоже не прекращает это делать. в остальном собака - золото, а что с этим делать — не поймем...
Здравствуйте. В ветеринарном магазине имеются специальные средства (спреи), так вы можете отучить питомца. Выгуливайте в одно и тоже время, может ей требуется чаще выходить на прогулку