Ушиб копчика — вопрос №1883536
Здравствуйте. Муж упал с высоты примерно 3х метров на спину. Сразу обратились в травмпункт, сделали рентген, врач сказал что сильный ушиб(снимок на куки не отдали). Прописал таблетки Ацеклофенак и мы ещё мажем мазью Долобене. На теле никаких гематом и синяков нету. Муж передвигается сам потихоньку, но при резких движениях сразу боль. Встаёт , ложится и садится тоже с болью. Лёжа в спокойном состоянии не беспокоит, но если начнёт поворачиваться сразу боль. Чихать и кашлять тоже больно. Может ли быть, что врачи что то упустил и там не ушиб, а трещина или перелом? И нужно ли повторно делать рентген или КТ, МРТ?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!