Появилось восполение между передними зубами
Ребёнку полтора года, не жалуется, но сегодня обнаружила между двумя передними зубами восполение. Что это такое может быть? На вид продолговатый отрезок с воспалением белым. Если получится, то прикреплю фото
Нет
23 года
Доброго времени. Без фото сказать, что это-сложно. Запишитесь на очный осмотр к детскому стоматологу в плановом порядке