Хрипы полтора месяца

Здравствуйте, ребёнок 2 года, перенесли пневманию, 25 октября выписались, с сильным кашлем, на приёме через 4 дня сказали хрипы, пили неделю флюдитек, опять хрипы и кашель, ещё неделю чабрец и аспомокс, сдали кровь соэ 14,15 ноября сдали опять кровь соэ 20, назначили лекоклар и бронхолитин, массаж, парафин, хрипы и кашель есть, сдали на микоплазма, показал микоплазма пневмония ig1. 38 и микоплазма пневмония igm 38, сегодня 2 декабря хрипы все ещё есть, про микоплазма сказали, что это вырабатывается иммунитет, как быть в такой ситуации. Заранее спасибо

Здравствуйте,я бы рекомендовала очную консультацию у пульмонолога для предотвращения хронизации процесса и застоя в лёгких.Выздоравливайте