С-реактивный белок
Здравствуйте. Переболели с мужем ковидом в конце декабря в относительно легкой форме. У мужа присутствовал запах "носков" в носу около месяца. Четыре дня назад стало закладывать нос и заболело горло. Сходил ко врачу, лечение выписано (прилагаю фото). Анализы крови хорошие, за исключением С-реактивного белка. До следующего приёма ещё много времени, на сколько критична ситуация с этим реактивным белком?
Принятый ответ
Срб совсем незначительно повышен, остальная картина крови в норме, это остаточные явления.
А вот по поводу запаха в носу, если не прошел - лучше всего сделать кт придаточных пазух носа для исключения патологического процесса в пазухах носа.
Елизавета Сергеевна, большое спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, если запах изменён после лечения сделать КТ ппн нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Неприятный запах может быть при однотонном гайморите, проводится КТ придаточных пазух носа в таких случаях
Анализы умеренно изменены,