Сухость во рту

Беспокоит периодически сухость во рту. Около полугода назад стали беспокит сухость во рту и привкус. Лечила зубы. Курю. Можно ли что нибудь попить или прополоскать рот чем нибудь чтобы пропала сухость.

Здравствуйте,для начала смените зубную пасту на ту,что без сильных антисептиков (колгейт например не годится)Не легче-обратитесь на очную консультацию.
Сухость может быть связана с протезами и материалами пломб и коронок,состоянием слюнных желёз и заболеваниями щитовидной железы.

Принятый ответ

Можно попробовать пасту и ополаскиватель для Галитоза (продаётся в аптеке).