Неконсулидурущий перелом
пол: мужской Добрый день. Был перелом правой лодыжки с осколками. 2 месяца назад сняли гипс. Сегодня сделал кт, заключение: Неконсулидурущий оскольчатый перелом . Подскажите пожалуйста возможно обойтись без операции. Хожу наступаю, но хромаю пока. Боли нет. Прошло 4 месяца после травмы
38 лет
Здравствуйте. Как правило такие переломы возникают при попадании в область перелома мягких тканей окружающих перелом. Они мешают образованию как минимум образованию качественной мозоли , как максимум ведут к несращению перелома. Не уверен, что обойдетесь без операции. И чем больше по времени будете затягивать с операцией, тем более травматичней будет операция.