Нащупал два шарика на затылке — вопрос №1885716
Здравствуйте. Мне 26 лет. Сегодня нащупал 2 шарика на затылке. Абсолютно симметричные, лежат на одинаковом расстоянии от центра. По размеру с горошину, или даже чуть меньше. Не болят. Лежат не на кости черепа, а пониже. Как будто на мышце, которая за поворот головы отвечает. Что это может быть? Лимфоузлы? И нормально ли это, что они там прощупываются? Спасибо!
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!