Шишка/прыщ на верхнем веке
Добрый день. На верхнем веке появилась шишка/прыщ. Сначала болела, а сейчас безболезненная, но внутри как горошина. Что это? Как лечить? Не опасно ли? Кожа у меня жирная и склонна к образованию прыщиков.
Нет
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Это халязион. Учитывая давность проблемы вам понадобится помощь офтальмолога. В комплекс терапии включают антибактериальные мази, противовоспалительные средства, физиотерапия.
Ирина, здравствуйте! Вам нужно обратиться к окулисту. Это холязион. Это образование с скопившиеся сальным секретом.
Здравствуйте
Похоже на халязион
Покажите окулисту для определения дальнейшей тактики
Здравсвтуйте
Необходима консультация окулиста.